Яндекс.Метрика
Besucherzahler russian girl
счетчик посещений
 
*

Дворчанские пионеры создали настольную игру «По тропе здоровья со Смешариками»

В пионерской дружине имени Лени Голикова Дворчанского детского сада-базовой школы Свислочского района прошел конкурс на разработку настольных игр «Пионерская игра»
Дети любят играть. Игра для них – не только возможность поднять настроение и отдохнуть, но и важный способ общения. Невероятной популярностью среди наших пионеров и октябрят пользуются настольные игры. В связи с этим в пионерской дружине был объявлен конкурс на разработку настольных игр «Пионерская игра».
Самой интересной оказалась игра «По тропе здоровья со Смешариками», авторами которой являются Елизавета Шишко, Карина Бонарёва, Валерия Мархалюк и Екатерина Романчук. Игра выполнена в номинации «#За_ЗОЖ» и рассчитана для возрастной категории 7-10 лет. Самое сложное было для ребят придумать правила игры. Нужно было учесть: на какой возраст рассчитана игра, сколько игроков будет участвовать в игре, какие придумать задания, чтобы в нее было интересно играть. Когда правила игры были придуманы, начался процесс изготовления игры. Изготовили игровое поле. Это было не просто, нужно было применить творческие способности. Изготовили игральный кубик и фишки. Оформили обложку. Игра получилась яркой и увлекательной. Свою разработку пионеры презентовали на заседании совета дружины, апробировали в классах. Всем ребятам игра очень понравилась. Авторы игры тоже остались довольны результатом своего труда.
В магазинах продается огромное разнообразие настольных игр. Но нам кажется, что самая интересная игра – это та игра, которая придумана и сделана своими руками. К такому выводу пришли участники конкурса на разработку настольной игры «Пионерская игра».
Дворчанские пионеры создали настольную  игру «По тропе здоровья со Смешариками»
Дворчанские пионеры создали настольную  игру «По тропе здоровья со Смешариками»
Дворчанские пионеры создали настольную  игру «По тропе здоровья со Смешариками»
Дворчанские пионеры создали настольную  игру «По тропе здоровья со Смешариками»
svadebnet.ruknig5.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 30 дней со дня публикации.


Опросы

^

Я люблю свою школу, потому что:...

Люблю узнавать что-то новое.
В нашей школе очень хорошие учителя.
У меня много друзей.
Интересные и увлекательные уроки.
Праздники Беларуси

Величайшая слава не в том, чтобы никогда не ошибаться, но в том, чтобы уметь подняться каждый раз, когда падаешь. (Конфуций)
Отдел образования, спорта и туризма Свислочского РИК
Besucherzahler
счетчик посещений